продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Костомукша (Костомукша Пассажирская) - Анапа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:03
Костомукша Пассажирская
2д 17ч 9м
12:12
Анапа
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
19:45
Костомукша Пассажирская
2д 16ч 25м
12:10
Анапа
350М Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
19:50
Костомукша Пассажирская
2д 16ч 10м
12:00
Анапа
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Анапа - Костомукша

Расписание движения поездов по маршруту Костомукша – Анапа

Самая низкая стоимость билета на поезд Костомукша – Анапа составляет 0 рублей. При этом:

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3158 км, а время в пути: 2 дней 16 часов 35 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Петрозаводск, Подпорожье, Лодейное Поле, Волхов, Тверь, Тула, Елец, Липецк, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Ростов, Ростов-на-Дону.

Всего по маршруту Костомукша – Анапа курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Костомукша – Анапа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новотроицк → Челябинск, Красноярск → Владивосток, Зубова Поляна → Рязань, Петров Вал → Омск, Волгоград → Раевка, Верещагино → Киров, Лазаревская → Брянск, Армавир → Самара, Казань → Красноуфимск, Новосибирск → Северобайкальск, Петровск-Забайкальский → Улан-Удэ, Архангельск → Москва, Москва → Называевск, Челябинск → Старый Оскол, Уфа → Ангарск, Саратов → Краснодар, Новосибирск → Ташкент, Владикавказ → Тихорецк, п Кизема → Москва, Санкт-Петербург → Ромоданово
загрузка загрузка календарь календарь