продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кострома (Кострома Новая) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:50
Кострома Новая
7ч 23м
11:13
Ярославский вокзал
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
06:00
Кострома Новая
5ч 45м
11:45
Ярославский вокзал
095Я Кострома → Москва
*беспересадочный вагон
11:31
Кострома Новая
6ч 57м
18:28
Ярославский вокзал
~2 164р. купе ~1 168р. плацкарт
23:41
Кострома Новая
6ч 2м
05:43
Ярославский вокзал
~1 629р. купе ~990р. плацкарт ~567р. сидячий
Обратные ЖД билеты Москва - Кострома

Расписание движения поездов по маршруту Кострома – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Кострома – Москва составляет 567 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 935 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 490 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 567 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 377 км, а время в пути: 6 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Нерехта, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Кострома – Москва курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кострома – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Татарск, Томмот → Биробиджан, Новый уренгой → Казань, Приаргунск * → Чита, Алзамай → Иркутск, Туркестан → Тюратам, Екатеринбург → Ясиноватая пасс., Тюмень → Ноябрьск, Иркутск → Пекин, Великие Луки → Санкт-Петербург, Киселевск → Павлодар, Жижица → Москва, Пенза → Хабаровск, Харьков → Армавир, Самара → Кувандык, Кизел → Нижний Тагил, Окуловка → Екатеринбург, Озинки → Уральск, Москва → Орск, Новосибирск → Таксимо
загрузка загрузка календарь календарь