продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кызылорда (Кзыл-Орда) - Астана

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:38
Кзыл-Орда
1д 12ч 32м
06:10
Астана
~1 096р. общий
21:05
Кзыл-Орда
1д 8ч 55м
06:00
Астана
~1 842р. купе ~1 214р. плацкарт
23:03
Кзыл-Орда
1д 9ч 2м
08:05
Астана
~7 211р. купе ~4 643р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Астана - Кызылорда

Расписание движения поездов по маршруту Кызылорда – Астана

Самая низкая стоимость билета на поезд Кызылорда – Астана составляет 1 096 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 929 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 527 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 096 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1917 км, а время в пути: 1 день 9 часов 51 минута.

Всего по маршруту Кызылорда – Астана курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кызылорда – Астана на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Братск, Похвистнево → Сургут, Кинель → Чимкент, Иркутск → Хохотуй, Невинномысск → Гомель, Адлер → Тула, Пермь → Благовещенск, Ангарск → Усть-Кут, Краснодар → Туапсе, Юрга → Барнаул, Шарья → Санкт-Петербург, Уфа → Ковылкино, Сызрань → Красноярск, Агрыз → Новокузнецк, Екатеринбург → ст-ца Кущевская, Грязи → Краснодар, Первомайский → Москва, Хабаровск → Архара, Зима → Красноярск, Уфа → Ярославль, Томск → Ишим, Симферополь → Минск, Москва → Окница, Иркутск → Сковородино
загрузка загрузка календарь календарь