продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Льгов (Льгов-1 Киевский) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:12
Льгов-1 Киевский
10ч 40м
22:52
Киевский вокзал
138М Льгов → Москва
*беспересадочный вагон
18:01
Льгов-1 Киевский
10ч 49м
04:50
Курский вокзал
~4 798р. люкс
~2 707р. купе ~1 674р. плацкарт
20:15
Льгов-1 Киевский
9ч 55м
06:10
Курский вокзал
~1 097р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Льгов

Расписание движения поездов по маршруту Льгов – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Льгов – Москва составляет 1 097 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 548 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 902 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 798 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 585 км, а время в пути: 10 часов 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Орёл, Тула, Брянск, Калуга.

Всего по маршруту Льгов – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Льгов – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сызрань → Сасово, Староминская → Ухта, Санкт-Петербург → Самара, Красноярск → Зима, Мелитополь → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Псков → Мурманск, Котлас → Няндома, Железногорск-Илимский → Москва, Арзамас → Сызрань, Усть-Илимск → Падунский, Екатеринбург → Самара, Оренбург → Уфа, Лоо → Набережные Челны, Сургут → Петров Вал, Полоцк → Симферополь, Кузнецк → Владивосток, Воронеж → Кантемировка, Пермь → Талдан, Москва → Ядриха
загрузка загрузка календарь календарь