продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Минск - Жлобин

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:45
Минск Пассажирский
3ч 27м
04:49
Жлобин
~7 574р. купе ~4 157р. плацкарт
07:44
Минск Пассажирский
4ч 33м
10:44
Жлобин
360Ч Калининград → Гомель
*беспересадочный вагон
07:44
Минск Пассажирский
3ч 1м
10:45
Жлобин
~7 616р. купе ~4 751р. плацкарт
11:11
Минск Пассажирский
2ч 9м
13:20
Жлобин
~7 045р. люкс
~3 698р. купе ~1 599р. сидячий
12:20
Минск Пассажирский
3ч 9м
15:29
Жлобин
~2 800р. купе ~1 706р. плацкарт
12:20
Минск Пассажирский
8ч 1м
15:29
Жлобин
628Б Гродно → Адлер
*беспересадочный вагон
12:20
Минск Пассажирский
3ч 9м
15:29
Жлобин
~2 623р. купе ~1 603р. плацкарт
12:20
Минск Пассажирский
3ч 9м
15:29
Жлобин
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
14:13
Минск Пассажирский
6ч 8м
17:44
Жлобин
630Б Гродно → Одесса
*беспересадочный вагон
14:13
Минск Пассажирский
3ч 31м
17:44
Жлобин
~6 730р. купе ~4 172р. плацкарт
15:11
Минск Пассажирский
3ч 15м
18:26
Жлобин
~4 364р. купе ~2 503р. плацкарт
16:27
Минск Пассажирский
2ч 54м
19:21
Жлобин
~3 686р. купе ~2 114р. плацкарт ~1 599р. сидячий
17:11
Минск Пассажирский
2ч 54м
20:05
Жлобин
~4 364р. купе ~2 503р. плацкарт ~1 889р. сидячий
17:11
Минск Пассажирский
4ч 33м
20:05
Жлобин
065Б Мурманск → Гомель
*беспересадочный вагон
~9 963р. купе ~5 414р. плацкарт
18:10
Минск Пассажирский
2ч 46м
20:56
Жлобин
~4 364р. купе ~2 503р. плацкарт
19:10
Минск Пассажирский
3ч 11м
22:21
Жлобин
~3 686р. купе ~2 114р. плацкарт ~1 599р. сидячий
22:40
Минск Пассажирский
2ч 45м
01:25
Жлобин
~7 779р. люкс
~3 929р. купе ~2 334р. плацкарт
23:56
Минск Пассажирский
3ч 35м
03:17
Жлобин
~2 352р. купе ~1 388р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Жлобин - Минск

Расписание движения поездов по маршруту Минск – Жлобин

Самая низкая стоимость билета на поезд Минск – Жлобин составляет 1 375 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 815 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 871 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 635 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 412 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 214 км, а время в пути: 3 часа 30 минут.

Всего по маршруту Минск – Жлобин курсирует 26 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Минск – Жлобин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сургут → Казань, Верхнекондинская → Нягань, Феодосия → Тула, п Пуровск → Тюмень, Москва → Амазар, Петрово → Москва, Тюмень → Миасс, Канаш → Ревда, Нижний Новгород → Арзамас, Краснодар → Челябинск, Золотухино → Москва, Волово → Санкт-Петербург, Уфа → Белгород, Минеральные Воды → Адлер, Воркута → Лабытнанги, Екатеринбург → п Шексна, Воронеж → Кантемировка, Волгоград → Баку, Узловая → Луганск, Юрга → Краснодар, Астрахань → Агрыз, Нижний Тагил → Волгоград, Улькан → Усть-Кут, Златоуст → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь