продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Агрыз (Агрыз-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
17ч 35м
19:05
Агрыз-1
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
10:10
Казанский вокзал
18ч 6м
04:16
Агрыз-1
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
17ч 37м
06:47
Агрыз-1
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
17ч 17м
09:55
Агрыз-1
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
17ч 17м
09:55
Агрыз-1
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
16ч 7м
09:45
Агрыз-1
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
17ч 0м
12:20
Агрыз-1
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
17ч 0м
12:20
Агрыз-1
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
17ч 7м
12:27
Агрыз-1
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Агрыз - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Агрыз

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Агрыз составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 017 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 792 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 793 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1103 км, а время в пути: 18 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Вятские Поляны, Арзамас, Шумерля, Зеленодольск, Рязань, Саранск.

Всего по маршруту Москва – Агрыз курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Агрыз на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лычково → Москва, Нижневартовск → Ульяновск, Красноярск → Абакан, Павлоград 1 → Пермь, Москва → Казань, Ростов Великий → Москва, Никополь → Курск, Тихорецк → Сызрань, Минск → Петрозаводск, Иркутск → Похвистнево, п Ираель → Микунь, Екатеринбург → Антропово, Кропоткин → Кизилюрт, Уфа → Красноярск, Курган → Челябинск, Волгоград → Омск, Балезино → Чита, Чита → Ангарск, Усть-Кут → Гоуджекит, Сарапул → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь