продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Александров

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Ярославский вокзал
1ч 40м
02:00
Александров-1
~925р. купе ~930р. плацкарт ~548р. сидячий
01:05
Ярославский вокзал
1ч 45м
02:50
Александров-1
~1 874р. купе ~1 154р. плацкарт ~685р. сидячий
03:35
Белорусский вокзал
3ч 37м
06:47
Александров-1
~8 127р. купе ~4 447р. плацкарт
10:05
Ярославский вокзал
1ч 48м
11:53
Александров-1
~6 151р. люкс
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
10:15
Ярославский вокзал
1ч 53м
12:08
Александров-1
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1ч 51м
14:41
Александров-1
~6 353р. купе ~3 245р. плацкарт ~1 985р. сидячий
13:05
Ярославский вокзал
1ч 50м
14:55
Александров-1
~5 224р. купе ~2 704р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
1ч 50м
14:55
Александров-1
~3 309р. купе ~3 074р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
2ч 0м
21:50
Александров-1
~6 874р. люкс
~3 229р. купе ~2 904р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
2ч 0м
21:50
Александров-1
~6 854р. люкс
~2 863р. купе ~2 420р. плацкарт
22:05
Ярославский вокзал
1ч 50м
23:55
Александров-1
~3 178р. люкс
~1 874р. купе ~1 154р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Александров - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Александров

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Александров составляет 497 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 269 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 775 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 608 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 933 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 111 км, а время в пути: 2 часа 11 минут.

Всего по маршруту Москва – Александров курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Александров на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Выборг → Санкт-Петербург, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Иркутск → Мариинск, Псков → Санкт-Петербург, Анапа → Петропавловск, Краснодар → Минеральные Воды, Юрга → Уфа, Челябинск → Невинномысск, Сызрань → Тюмень, Канаш → Янаул, Хабаровск → Ванино, Владивосток → Иркутск, Сургут → Толкай, Уссурийск → Красноярск, Смоленск → Брест, Челябинск → Валуйки, Москва → Старый, Псков → Рига, Москва → Токаревка, Пермь → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь