продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Анапа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Курский вокзал
1д 13ч 40м
14:20
Анапа
~7 715р. люкс
~3 809р. купе ~2 945р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 14ч 39м
16:12
Анапа
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
1д 10ч 16м
12:12
Анапа
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
1д 10ч 16м
12:12
Анапа
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
1д 10ч 16м
12:12
Анапа
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
05:35
Курский вокзал
1д 12ч 43м
17:33
Анапа
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
07:20
Курский вокзал
1д 11ч 39м
18:20
Анапа
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
1д 3ч 10м
11:50
Анапа
~2 182р. плацкарт
10:42
Казанский вокзал
23ч 3м
09:45
Анапа
~13 535р. люкс
20:50
Курский вокзал
1д 11ч 30м
08:20
Анапа
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 7ч 7м
05:25
Анапа
062Н Москва → Анапа
*беспересадочный вагон
23:10
Курский вокзал
1д 11ч 55м
11:05
Анапа
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:28
Казанский вокзал
1д 5ч 32м
05:00
Анапа
~5 252р. купе
Обратные ЖД билеты Анапа - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Анапа

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Анапа составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 721 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 470 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 238 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1751 км, а время в пути: 1 дня 9 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тула, Орёл, Курск, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Краснодар, Зверево, Калуга, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Анапа курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Анапа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Невинномысск, Сургут → Глазов, Томск → Анапа, Самара → Миасс, Казань → Туапсе, Екатеринбург → Новосибирск, Елец → Сочи, Адлер → Самара, Смоленск → Борисов, Мелитополь → Евпатория-курорт, Харьков → Синельниково, Ноябрьск → Уфа, Пермь → Кострома, Новокасторное → Петропавловск, Улан-Удэ → Тайга, Чита → Киров, Краснодар → Лазаревская, Барановичи → Мурманск, Тверь → Великий Новгород, Ишим → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь