продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Антропово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
10ч 33м
11:08
Антропово
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
9ч 14м
23:04
Антропово
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
9ч 1м
08:06
Антропово
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Антропово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Антропово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Антропово составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 217 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 082 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 548 км, а время в пути: 9 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Буй, Галич, Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Антропово курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Антропово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шумиха → Самара, Екатеринбург → Зилово, Когалым → Кунгур, Оленегорск → Лодейное поле, Алейск → Бийск, Самара → Аша, Барабинск → Москва, Кропоткин → Кисловодск, Сковородино → Приисковая, Воронеж → п Верхнебаканский, Санкт-Петербург → Кабожа, Туапсе → Харьков, Сковородино → Чита, Сергач → Москва, Дзержинск → Киров, Санкт-Петербург → Фурманов, Заводоуковск → Москва, Юрга → Чита, Москва → Глотовка, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Сочи → Владикавказ, Москва → Белореченск, Казань → Тюмень, Воркута → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь