продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Архангельск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
21ч 17м
00:25
Архангельск Город
~8 127р. купе ~4 447р. плацкарт
10:05
Ярославский вокзал
19ч 55м
06:00
Архангельск Город
~6 151р. люкс
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
16:35
Ярославский вокзал
18ч 57м
11:32
Архангельск Город
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
22ч 31м
18:21
Архангельск Город
~6 874р. люкс
~3 229р. купе ~2 904р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
21ч 54м
17:44
Исакогорка
~6 854р. люкс
~2 863р. купе ~2 420р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Архангельск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Архангельск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Архангельск составляет 2 200 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 747 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 423 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 688 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1140 км, а время в пути: 20 часов 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Архангельск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Архангельск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тверь → Рязань, Вологда → Северодвинск, Челябинск → Абинск, Бердяуш → Томск, Горячий Ключ → Киев, Трудармейская → Томск, Вешкайма → Москва, Чунский → Иркутск, Арзамас → Котлас, Москва → Владиславовка, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Симферополь → Ивано-франковск, Ишим → Санкт-Петербург, Москва → Спирово, Улан-Удэ → Свободный, Пермь → Краснодар, Арзамас → Туймазы, Тюмень → Бугульма, Златоуст → Новосибирск, Бурла → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь