продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Арзамас (Арзамас Город)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
7ч 10м
08:40
Арзамас-2
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
13:10
Казанский вокзал
6ч 31м
19:41
Арзамас-2
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
6ч 35м
22:55
Арзамас-2
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
6ч 32м
01:52
Арзамас-2
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
6ч 40м
02:00
Арзамас-2
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
6ч 32м
01:52
Арзамас-2
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
20:24
Казанский вокзал
6ч 49м
03:13
Арзамас-1
~2 462р. люкс
~1 202р. купе ~1 241р. плацкарт ~515р. сидячий
Обратные ЖД билеты Арзамас - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Арзамас

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Арзамас составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 489 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 179 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 601 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 134 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 421 км, а время в пути: 7 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Всего по маршруту Москва – Арзамас курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Арзамас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новочеркасск → Орел, Москва → Смагино, Новосибирск → Мариинск, Саратов → Астана, Анжеро-Судженск → Москва, Пыть-Ях → Туймазы, Санкт-Петербург → Сочи, Райконкоски → Муезерка, Серов → Верхнекондинская, Челябинск → Туапсе, Агрыз → Астрахань, Великий Новгород → Кондопога, Москва → Кролевец, Абдулино → Ессентуки, Калининград → Смоленск, Ковров → Киров, Сосногорск → Печора, Ростов-на-Дону → Нальчик, Георгиевск → Сулин, Сердобск → Канаш, Москва → Шелангер, Саратов → Симферополь, Канаш → Тверь, Серпухов → Мценск
загрузка загрузка календарь календарь