продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Москва - Астрахань (Астрахань-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:36
Павелецкий вокзал
1д 8ч 31м
23:07
Астрахань-1
~4 857р. купе ~2 372р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
1д 8ч 31м
04:51
Астрахань-1
~12 872р. люкс
~6 907р. купе ~6 427р. плацкарт
21:12
Казанский вокзал
1д 2ч 30м
23:42
Астрахань-1
~2 755р. купе ~2 667р. плацкарт
22:40
Курский вокзал
1д 6ч 8м
04:48
Астрахань-1
~12 815р. люкс
~6 898р. купе ~6 404р. плацкарт
23:59
Павелецкий вокзал
1д 6ч 3м
06:02
Астрахань-1
~8 804р. люкс
~3 976р. купе ~3 667р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Астрахань - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Астрахань

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Астрахань составляет 2 372 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 756 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 179 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 841 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1583 км, а время в пути: 1 день 6 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Ртищево, Аткарск, Саратов, Тула, Елец, Липецк, Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Волгоград, Волжский, Ахтубинск, Рязань.

Всего по маршруту Москва – Астрахань курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Астрахань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Адлер → Москва, Москва → Новосибирск, Новосибирск → Ноябрьск, Иркутск → Уда 2, Екатеринбург → Биробиджан, Кострома → Глазов, Иркутск → Новосибирск, Москва → Сыня, Орск → Бузулук, Санкт-Петербург → Могилев, п Пуровск → Агрыз, Невинномысск → Тверь, Москва → Семенов, Архангельск → Белореченск, Ижевск → Пермь, Хабаровск → Эльбан, Воронеж → Рославль 1, Воронеж → Минеральные Воды, Томск → Москва, Екатеринбург → Канск
загрузка загрузка календарь календарь