продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Аткарск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:44
Павелецкий вокзал
14ч 12м
03:56
Аткарск
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
15:26
Павелецкий вокзал
13ч 58м
05:24
Аткарск
~2 553р. купе ~2 144р. плацкарт
18:13
Павелецкий вокзал
12ч 57м
07:10
Аткарск
~10 067р. люкс
~6 007р. купе ~3 102р. плацкарт
20:00
Павелецкий вокзал
14ч 12м
10:12
Аткарск
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Аткарск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Аткарск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Аткарск составляет 1 438 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 207 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 374 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 496 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 785 км, а время в пути: 14 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Ртищево, Рязань, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Аткарск курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Аткарск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саратов → Астана, Самара → Ночка, Астрахань → Агрыз, Тверь → Джанкой, Борзя → Улан-Удэ, Пыть-Ях → Златоуст, Калининград → Гудогай, Потьма → Челябинск, Уфа → Когалым, Евпатория-курорт → Днепропетровск, Курск → Минеральные Воды, Челябинск → Астрахань, Краснодар → Нурлат, Пермь → Тайга, Каменск-Шахтинский → Ставрополь, Сарны → Санкт-Петербург, Сенной → Москва, Альметьевск → Сочи, Киев → Свалява, Пермь → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь