продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Бахмач (Бахмач Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:33
Киевский вокзал
10ч 29м
02:02
Бахмач Пассажирский
~8 526р. купе ~5 067р. плацкарт
15:59
Киевский вокзал
9ч 54м
01:53
Бахмач Пассажирский
~7 114р. купе ~4 197р. плацкарт
19:35
Киевский вокзал
10ч 18м
05:53
Бахмач Пассажирский
005Я «Украина» Москва → Чернигов
*беспересадочный вагон
~5 598р. купе ~3 333р. плацкарт
19:35
Киевский вокзал
9ч 24м
04:59
Бахмач Пассажирский
005М Москва → Чернигов
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Бахмач - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Бахмач

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Бахмач составляет 3 333 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 983 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 533 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 673 км, а время в пути: 9 часов 56 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Бахмач курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Бахмач на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Абдулино → Нерюнгри, Екатеринбург → Кустанай, Омск → Аксаково, Уват село → Барабинск, Москва → Лоо, Ростов-на-Дону → Тында, Лангепас → Екатеринбург, Сибирцево → Заозерный, Данилов → Шарья, Волгоград → Оренбург, Марков → Киров, Санкт-Петербург → Кустанай, Харьков → Уфа, Омск → Москва, Лангепас → Уфа, Новосибирск → Тайга, Калуга → Знаменка, Ишим → Москва, Иваново → Кольчугино, Великий Новгород → Москва, Чита → Приаргунск *, Агрыз → Тюмень, Тула → Новоалексеевка, Пенза → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь