продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Павелецкий вокзал) - Балашов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:16
Павелецкий вокзал
15ч 23м
05:39
Балашов Пассажирский
~1 555р. купе ~1 526р. плацкарт ~917р. сидячий
16:35
Павелецкий вокзал
17ч 25м
10:00
Балашов-1
~2 935р. купе ~1 506р. плацкарт ~897р. сидячий
19:05
Павелецкий вокзал
15ч 20м
10:25
Балашов-1
~2 935р. купе ~1 506р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
15ч 20м
10:25
Балашов Пассажирский
~1 355р. купе ~1 336р. плацкарт ~798р. сидячий
Обратные ЖД билеты Балашов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Балашов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Балашов составляет 798 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 487 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 565 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 877 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 739 км, а время в пути: 15 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Ртищево, Борисоглебск, Поворино, Елец, Липецк, Краснолесный, Воронеж.

Всего по маршруту Москва – Балашов курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Балашов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Сивомаскинский → Котельнич, Котляревская → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Благовещенка → Новосибирск, Ишим → Брест, Рязань → Тверь, Саранск → Рязань, Ржев → Великие Луки, Харьков → Славско, Санкт-Петербург → Барановичи, Лазаревская → Староминская, Кожым → Москва, Львов → Мукачево, Брянск → Ровно, Москва → Тамбов, Серпухов → Орел, Екатеринбург → Сары-шаган, Курск → Белгород, Курчатов → Ростов-на-Дону, Тюмень → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь