продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Барнаул

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:20
Казанский вокзал
2д 7ч 56м
03:16
Барнаул
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
2д 9ч 42м
05:02
Барнаул
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
21:20
Ярославский вокзал
2д 12ч 6м
09:26
Барнаул
518Х Москва → Барнаул
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Барнаул - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Барнаул

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Барнаул составляет 4 118 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 118 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 283 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3451 км, а время в пути: 2 дней 9 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург, Называевск, Омск, Новоалтайск, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Бердск.

Всего по маршруту Москва – Барнаул курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Барнаул на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Похвистнево → Уфа, Поворино → Невинномысск, Минск → Жлобин, Аксаково → Уфа, Сочи → Грязи, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Чаны → Сорск, ст-ца Брюховецкая → Санкт-Петербург, Чита → Тайга, Архангельск → Москва, Бологое → Мурманск, Тула → Волноваха, Ишим → Пыть-Ях, Ярославль → п Костылево, Москва → Саратов, Печора → Урдома, Улан-Удэ → Екатеринбург, Барнаул → Ташкент, Москва → Бишкек, Киров → Чита
загрузка загрузка календарь календарь