продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Барыш

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:08
Казанский вокзал
11ч 44м
04:52
Барыш
~7 291р. люкс
~4 190р. купе ~2 685р. плацкарт ~1 618р. сидячий
17:16
Казанский вокзал
12ч 36м
05:52
Барыш
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
18:08
Казанский вокзал
10ч 57м
05:05
Барыш
~4 641р. люкс
~2 852р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
Обратные ЖД билеты Барыш - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Барыш

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Барыш составляет 962 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 299 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 726 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 290 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 966 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 788 км, а время в пути: 12 часов 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Барыш курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Барыш на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Чад → Сургут, Сургут → Димитровград, Агрыз → Саранск, Сосновец → Петрозаводск, Миллерово → Анапа, Глазов → Хабаровск, Ковров → Первоуральск, Самара → Абинск, Екатеринбург → Бийск, п Пуровск → Москва, Ростов-на-Дону → Таганрог, Ноглики → Макаров, Москва → Мурманск, Невинномысск → Пенза, Запорожье → Кривой рог, Ульяновск → Москва, Ахтубинск → Волгоград, Шахты → Воронеж, Омск → Первоуральск, Новосибирск → Приисковая
загрузка загрузка календарь календарь