продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Курский вокзал) - Белгород

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Курский вокзал
9ч 50м
10:30
Белгород
~3 241р. купе ~2 055р. плацкарт
03:42
Курский вокзал
8ч 3м
11:30
Белгород
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
06:50
Курский вокзал
7ч 0м
13:50
Белгород
~2 009р. купе ~1 802р. плацкарт ~1 127р. сидячий
10:12
Курский вокзал
11ч 9м
20:54
Белгород
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
11ч 11м
20:54
Белгород
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
10:12
Курский вокзал
11ч 9м
20:54
Белгород
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
15:00
Курский вокзал
11ч 3м
02:03
Белгород
~4 436р. люкс
~2 014р. купе ~1 556р. плацкарт
16:00
Курский вокзал
6ч 55м
22:55
Белгород
~2 769р. купе ~2 538р. плацкарт ~1 127р. сидячий
19:29
Курский вокзал
10ч 31м
06:00
Белгород
~2 857р. купе ~2 055р. плацкарт
23:30
Курский вокзал
9ч 30м
09:00
Белгород
~2 865р. купе ~796р. сидячий
Обратные ЖД билеты Белгород - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Белгород

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Белгород составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 888 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 395 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 130 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 107 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 697 км, а время в пути: 9 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск.

Всего по маршруту Москва – Белгород курсирует 24 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Белгород на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Владикавказ, Альметьевск → Сальск, Братск → Тюмень, Ростов-на-Дону → Лоо, Житомир → Орша, Отрадный → Саратов, Омск → Канск, Магистральный → Красноярск, Сочи → Армавир, Москва → Ярославль, Добруш → Лазаревская, Краснодар → Прохладный, Лиски → Тверь, Москва → Елизово, Санкт-Петербург → Еремково, Москва → Брест, Ярославль → Архангельск, Омск → Невинномысск, Самара → Красноярск, Астрахань → Лангепас, Байкальск → Новосибирск, Долинская → Киев, Мегион → Туймазы, Кунгур → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь