продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Беломорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
23ч 3м
23:44
Беломорск
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
22ч 25м
02:40
Беломорск
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
1д 1ч 34м
09:24
Беломорск
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
23ч 48м
16:08
Беломорск
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
19:50
Ленинградский вокзал
22ч 41м
18:31
Беломорск
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
20ч 33м
19:05
Беломорск
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
20ч 33м
19:05
Беломорск
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Беломорск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Беломорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Беломорск составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 774 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 812 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 654 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1379 км, а время в пути: 22 часа 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск.

Всего по маршруту Москва – Беломорск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Беломорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Белореченск → Сочи, Уречье → Москва, Тамбов → Орша, Дружинино → Казань, Сухиничи → Брест, Белая Калитва → Саратов, п Шексна → Москва, Хоста → Туапсе, Петропавловск → Восстание пассажирская, Кизнер → Пыть-Ях, Краснодар → Томск, Янаул → Екатеринбург, Пермь → Джанкой, Петропавловск → Москва, Санкт-Петербург → Свеча, Нижний Тагил → Серов, Белогорск → Чапаевск, Самара → Адлер, Шахты → Санкт-Петербург, Москва → Южноукраинская, Санкт-Петербург → Новосибирск, Москва → Новоград-волынский 1, Киев → Виска, Новосибирск → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь