продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Берёза

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
13ч 40м
14:55
Берёза Город
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
13ч 11м
04:10
Берёза Город
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
20:28
Белорусский вокзал
15ч 31м
11:59
Берёза Город
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
13ч 4м
12:34
Берёза Город
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Берёза - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Берёза

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Берёза составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 951 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 397 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 572 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 989 км, а время в пути: 13 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Берёза курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Берёза на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тула → Горловка, Сарапул → Красноярск, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Арзамас → Котлас, Татарск → Кулунда, Беслан → Адлер, Нижний Новгород → Пыть-Ях, Саратов → Вышний Волочек, Хабаровск → Ургал 1, Барабинск → Екатеринбург, Новороссийск → Тверь, Орша → Богушевская, Мегион → Бугульма, Киров → Белгород, Москва → Бузулук, Волгоград → Саратов, Топки → Миасс, Тайга → Пермь, Славгород → Омск, Москва → Тамбов, Тамбов → Махачкала, Агрыз → Новый уренгой, Архангельск → Лоо, Курчатов → Рославль 1
загрузка загрузка календарь календарь