продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Борисоглебск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
16ч 53м
21:05
Борисоглебск
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
13ч 12м
01:28
Борисоглебск
~2 133р. купе ~1 635р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
13ч 12м
01:28
Борисоглебск
~16 442р. купе ~10 680р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
13ч 12м
01:28
Борисоглебск
~15 763р. купе ~10 231р. плацкарт
14:05
Павелецкий вокзал
11ч 2м
01:07
Борисоглебск
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
14ч 44м
06:38
Борисоглебск
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
14ч 23м
13:00
Борисоглебск
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Борисоглебск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Борисоглебск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Борисоглебск составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 167 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 771 рубль
  • мягкие места стоят примерно 16 362 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 752 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 717 км, а время в пути: 14 часов 5 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Елец, Липецк, Рязань.

Всего по маршруту Москва – Борисоглебск курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Борисоглебск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тобольск → Тюмень, Сызрань → Кантемировка, Сочи → Днепропетровск, Мурманск → Рогачев, Санкт-Петербург → Волковыск-город, Братск → Красноярск, Ляля → Нягань, Крымск → Омск, Киселевск → Самара, Малая пера → Ухта, Иркутск → Уссурийск, Харьков → Самара, Омск → Армавир, Лужки орловские → Саратов, Москва → Попасная, Нижний Новгород → Толочин, Воронеж → Владимир, Завитинск → Уссурийск, Курск → Феодосия, ст-ца Обливская → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь