продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Борисов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
8ч 41м
09:56
Борисов
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
8ч 41м
09:56
Борисов
~4 885р. купе ~2 970р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
8ч 41м
09:56
Борисов
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
09:45
Белорусский вокзал
8ч 45м
18:30
Борисов
~6 099р. купе ~3 478р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
7ч 44м
22:43
Борисов
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
16:36
Белорусский вокзал
8ч 37м
01:13
Борисов
~5 983р. купе ~4 195р. плацкарт
17:24
Белорусский вокзал
8ч 12м
01:36
Борисов
~12 159р. купе ~6 491р. плацкарт
20:28
Белорусский вокзал
9ч 31м
05:59
Борисов
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
8ч 43м
08:13
Борисов
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Борисов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Борисов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Борисов составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 221 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 265 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 572 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 670 км, а время в пути: 8 часов 38 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Борисов курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Борисов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Боровичи, Котлас → Череповец, Санкт-Петербург → Сегежа, Нижний Новгород → Ноябрьск, Армавир → Белгород, Балезино → Хабаровск, Владикавказ → Тихорецк, Санкт-Петербург → Подпорожье, Курган → Орск, Аксаково → Адлер, Пыть-Ях → Абдулино, Омск → Славгород, Красноярск → Пятигорск, Москва → Вяземский, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Симферополь → Минск, Санкт-Петербург → Талица, ст-ца Каневская → Москва, Екатеринбург → п Куеда, Москва → Вольск
загрузка загрузка календарь календарь