продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Брест

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
15ч 5м
16:20
Брест Центральный
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
11:13
Белорусский вокзал
16ч 17м
03:30
Брест Центральный
~17 491р. люкс
~8 895р. купе ~4 968р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
14ч 41м
05:40
Брест Центральный
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
15:12
Белорусский вокзал
23ч 58м
15:10
Брест Центральный
075Б Москва → Брест
*беспересадочный вагон
~5 748р. купе ~3 405р. плацкарт
18:43
Белорусский вокзал
12ч 57м
07:40
Брест Центральный
~8 154р. люкс
~5 353р. купе
18:43
Белорусский вокзал
12ч 57м
07:40
Брест Центральный
~93 789р. мягкий ~24 456р. купе
20:30
Белорусский вокзал
16ч 52м
13:22
Брест Центральный
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
22:03
Белорусский вокзал
12ч 38м
10:41
Брест Центральный
~4 952р. купе ~3 478р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
14ч 37м
14:07
Брест Центральный
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
23:51
Белорусский вокзал
15ч 2м
14:53
Брест Центральный
~10 249р. купе ~5 702р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Брест - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Брест

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Брест составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 273 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 332 рубля
  • мягкие места стоят примерно 93 789 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 13 929 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1106 км, а время в пути: 14 часов 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск, Людиново.

Всего по маршруту Москва – Брест курсирует 19 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Брест на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Астрахань → Волжский, Уфа → Пятигорск, Вологда → Апатиты, Крымск → Ростов-на-Дону, Тверь → Саратов, Томск → Ангарск, Харьков → Бобруйск, Москва → Сурок, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Маслянская → Тюмень, Санкт-Петербург → Ожерелье, Улан-Удэ → Киров, Саранск → Уфа, Пенза → Владивосток, Заиграево → Иркутск, Нижний Новгород → Рязань, Челябинск → Балезино, Югорск → Москва, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Плесецк → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь