продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Брянск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Киевский вокзал
5ч 57м
06:32
Брянск-1 Орловский
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
06:55
Киевский вокзал
4ч 15м
11:10
Брянск-1 Орловский
~2 782р. люкс
~774р. сидячий
10:17
Киевский вокзал
5ч 3м
15:20
Брянск-1 Орловский
~6 315р. купе ~3 887р. плацкарт
10:47
Киевский вокзал
5ч 47м
16:34
Брянск-1 Орловский
~5 789р. купе ~3 643р. плацкарт
11:23
Москва
6ч 11м
17:34
Брянск-1 Орловский
~4 320р. люкс
~2 563р. купе ~1 613р. плацкарт
13:20
Киевский вокзал
4ч 20м
17:40
Брянск-1 Орловский
~2 996р. люкс
~1 221р. купе ~635р. сидячий
13:30
Киевский вокзал
4ч 15м
17:45
Брянск-1 Орловский
~2 393р. люкс
~693р. сидячий
15:14
Белорусский вокзал
8ч 18м
23:32
Брянск-1 Орловский
~10 054р. купе ~5 455р. плацкарт
15:32
Белорусский вокзал
7ч 54м
23:26
Брянск-1 Орловский
~4 849р. купе ~2 619р. плацкарт ~2 162р. сидячий
15:58
Киевский вокзал
5ч 19м
21:17
Брянск-1 Орловский
~7 231р. купе ~4 364р. плацкарт
16:18
Киевский вокзал
5ч 57м
22:15
Брянск-1 Орловский
~6 732р. купе ~4 219р. плацкарт
16:57
Киевский вокзал
6ч 18м
23:15
Брянск-1 Орловский
~4 550р. купе ~2 748р. плацкарт
17:49
Киевский вокзал
5ч 33м
23:22
Брянск-2 Льговский
~6 044р. купе ~3 655р. плацкарт
19:20
Киевский вокзал
4ч 15м
23:35
Брянск-1 Орловский
~2 782р. люкс
~774р. сидячий
19:59
Киевский вокзал
5ч 25м
01:24
Брянск-1 Орловский
~12 049р. люкс
~6 417р. купе ~4 021р. плацкарт
20:22
Киевский вокзал
5ч 52м
02:14
Брянск-1 Орловский
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт
20:59
Киевский вокзал
5ч 34м
02:33
Брянск-1 Орловский
~13 844р. люкс
~6 509р. купе ~3 965р. плацкарт
22:15
Киевский вокзал
6ч 20м
04:35
Брянск-1 Орловский
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт
22:41
Киевский вокзал
5ч 19м
04:00
Брянск-1 Орловский
~2 222р. купе ~1 302р. плацкарт
23:05
Киевский вокзал
5ч 36м
04:41
Брянск-1 Орловский
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
23:55
Киевский вокзал
7ч 1м
06:56
Брянск-1 Орловский
~6 002р. люкс
~3 042р. купе ~1 806р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Брянск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Брянск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Брянск составляет 693 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 550 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 172 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 832 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 001 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 433 км, а время в пути: 5 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга, Людиново.

Всего по маршруту Москва – Брянск курсирует 35 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Брянск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минск → Санкт-Петербург, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Балашов → Воркута, Самара → Джамбул, Уречье → Москва, Санкт-Петербург → Угловка, Москва → Уса, Красноярск → Владивосток, Симферополь → Семь колодезей, Иркутск → Зима, Высокогорный → Селихино село, Москва → Полярные зори, Омск → Уват село, Татарск → Миасс, Владивосток → Хабаровск, Межег → Ростов-на-Дону, Туапсе → Лазаревская, Новый уренгой → п Ульт-Ягун, Мичуринск → Сочи, Минск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь