продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Москва - Будапешт

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:44
Белорусский вокзал
1д 4ч 51м
12:35
Будапешт Келети (Восточный)
021Е Москва → Будапешт
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~20 941р. люкс
~14 896р. купе
15:06
Белорусский вокзал
1д 4ч 29м
19:35
Будапешт Келети (Восточный)
009Щ «Полонез» Москва → БАР
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Фирменный
Специально обученные проводники. Верхние спальные места уже застелены бельем более высокого качества. Современные и ухоженные вагоны и туалеты в них.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
15:06
Белорусский вокзал
1д 4ч 29м
19:35
Будапешт Келети (Восточный)
009Щ «Полонез» Москва → Будапешт
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Фирменный
Специально обученные проводники. Верхние спальные места уже застелены бельем более высокого качества. Современные и ухоженные вагоны и туалеты в них.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
16:27
Белорусский вокзал
1д 3ч 8м
19:35
Будапешт Келети (Восточный)
009Щ «Полонез» Москва → София
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Фирменный
Специально обученные проводники. Верхние спальные места уже застелены бельем более высокого качества. Современные и ухоженные вагоны и туалеты в них.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
23:30
Киевский вокзал
1д 11ч 50м
11:20
Будапешт Келети (Восточный)
015В Москва → Будапешт
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
23:30
Киевский вокзал
1д 11ч 50м
11:20
Будапешт Келети (Восточный)
015Ф «Тисса» Москва → Будапешт
Параметры рейтинга поезда
Фирменный
Специально обученные проводники. Верхние спальные места уже застелены бельем более высокого качества. Современные и ухоженные вагоны и туалеты в них.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
Обратные ЖД билеты Будапешт - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Будапешт

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Будапешт составляет 14 896 рублей. При этом:

  • в вагон купе билет стоит в среднем 14 896 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 20 941 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2442 км, а время в пути: 1 дней 6 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Будапешт курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Будапешт на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Инза → Самара, Нижний Новгород → Первоуральск, Екатеринбург → Астана, п Сейда → Воркута, Москва → Западная Двина, Одесса → Харьков, Москва → Выгоничи, Приобье → Нижний Новгород, Урай → Тавда, Пенза → Москва, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Гагарин → Гродно, Оренбург → Нижний Новгород, Уфа → Кизляр, Чикшино → Россошь, Чикшино → Ухта, Лазаревская → Саратов, Казань → Пыть-Ях, Белая Глина село → Сочи, Донецк → Москва
загрузка загрузка календарь календарь