продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Бузулук

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
20ч 15м
22:35
Бузулук
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
18ч 46м
03:26
Бузулук
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 0ч 55м
16:05
Бузулук
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
21ч 0м
14:16
Бузулук
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
19ч 34м
12:50
Бузулук
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
21:22
Казанский вокзал
18ч 10м
15:32
Бузулук
014Е Москва → Оренбург
*беспересадочный вагон
22:40
Казанский вокзал
20ч 21м
19:01
Бузулук
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
20ч 21м
19:01
Бузулук
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Бузулук - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Бузулук

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Бузулук составляет 1 931 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 078 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 238 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 607 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1220 км, а время в пути: 20 часов 8 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Сызрань, Самара, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Бузулук курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Бузулук на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новый уренгой → Аргаяш, Братск → Омск, Адлер → Курганинск, Ноглики → Макаров, Оренбург → Сорочинск, Верхняя Инта → Новороссийск, Санкт-Петербург → Ясиноватая пасс., Вологда → Ухта, Ессентуки → Армавир, Бердянск → Москва, Самара → Бреды, Нягань → Нижний Тагил, Каменск-Уральский → Троицк, Сумы → Львов, Махачкала → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Канаш, Москва → Лабытнанги, Адлер → Миасс, Тымовское → Южно-Сахалинск, Москва → Называевск, Михайлов → Москва, Сафоново → Минск, Шарья → Ярославль, Котельнич → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь