продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Чапаевск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
21ч 28м
21:16
Чапаевск
~3 868р. купе ~4 485р. плацкарт
00:40
Казанский вокзал
15ч 0м
15:40
Чапаевск
~3 409р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. общий
02:20
Казанский вокзал
15ч 42м
18:02
Чапаевск
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
14ч 30м
23:10
Чапаевск
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
20ч 8м
11:18
Чапаевск
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
16ч 35м
09:51
Чапаевск
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
18:08
Казанский вокзал
13ч 54м
08:02
Чапаевск
~4 641р. люкс
~2 852р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
22:50
Казанский вокзал
16ч 23м
15:13
Чапаевск
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чапаевск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чапаевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чапаевск составляет 962 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 526 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 881 рубль
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 258 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 962 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 641 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1018 км, а время в пути: 16 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза.

Всего по маршруту Москва – Чапаевск курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чапаевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Коноша → Санкт-Петербург, Юрга → Омск, Первомайский → Москва, Киров → Владимир, Екатеринбург → Лесозаводск, Казань → Ноябрьск, Ноябрьск → п Ульт-Ягун, Адлер → Новопавловск, Липецк → Ростов-на-Дону, Мичуринск → Новороссийск, Чусовская → Владимир, Москва → Скуратово, Кривой рог → Москва, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Москва → Галич, Петрозаводск → Новосокольники, Екатеринбург → Агрыз, п Пурпе → Сарапул, Сочи → Воронеж, Знаменск → Астрахань, Днепропетровск → Одесса, Суда → Санкт-Петербург, Братск → Иркутск, Нижнеудинск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь