продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Чаплыгин (Раненбург)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:10
Павелецкий вокзал
7ч 44м
08:54
Раненбург
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
13:44
Павелецкий вокзал
6ч 10м
19:54
Раненбург
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
14:15
Павелецкий вокзал
6ч 21м
20:36
Раненбург
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
15:26
Павелецкий вокзал
5ч 49м
21:15
Раненбург
~2 553р. купе ~2 144р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
5ч 49м
21:43
Раненбург
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
6ч 15м
22:50
Раненбург
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
6ч 15м
22:50
Раненбург
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
8ч 50м
01:23
Раненбург
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
5ч 59м
01:04
Раненбург
~1 835р. купе ~1 206р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
5ч 58м
01:03
Раненбург
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
20:09
Павелецкий вокзал
6ч 28м
02:37
Раненбург
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
6ч 28м
03:42
Раненбург
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
6ч 28м
03:42
Раненбург
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
22:00
Павелецкий вокзал
6ч 28м
04:28
Раненбург
~3 618р. люкс
~1 043р. купе ~1 307р. плацкарт
23:24
Павелецкий вокзал
7ч 42м
07:06
Раненбург
~1 487р. купе ~949р. сидячий
Обратные ЖД билеты Чаплыгин - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чаплыгин

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чаплыгин составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 960 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 197 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 669 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 471 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 337 км, а время в пути: 6 часов 32 минуты.

Всего по маршруту Москва – Чаплыгин курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чаплыгин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уральск → Алма-Ата, Балезино → Кустанай, Самара → Минск, Пермь → Усолье-Сибирское, Коряжма → Ярославль, Плесецк → Череповец, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Ноябрьск → Пермь, Себеж → Рига, Краснодар → Анапа, Уфа → Бугуруслан, Екатеринбург → Тыгда, Пермь → Казань, Киев → ст-ца Каневская, Владимир → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Дзержинск, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Архангельск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Оренбург, Красноярск → Яшкино
загрузка загрузка календарь календарь