продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Чебоксары

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:15
Казанский вокзал
13ч 25м
13:40
Чебоксары
~2 167р. купе ~1 432р. плацкарт ~856р. сидячий
01:50
Казанский вокзал
14ч 10м
16:00
Чебоксары
~4 265р. купе ~1 628р. плацкарт
20:16
Казанский вокзал
12ч 40м
08:56
Чебоксары
~4 625р. люкс
~2 542р. купе ~2 291р. плацкарт
22:08
Казанский вокзал
14ч 7м
12:15
Чебоксары
~3 465р. купе ~1 628р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чебоксары - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чебоксары

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чебоксары составляет 856 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 686 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 587 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 856 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 625 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 799 км, а время в пути: 14 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Всего по маршруту Москва – Чебоксары курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чебоксары на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Маслянская → Тюмень, Усолье-Сибирское → Чита, Тимашевск → Микунь, Моздок → Ростов-на-Дону, Вурнары → Москва, Туапсе → Тюмень, Пыть-Ях → Любинский, Амурск → Владивосток, Останино → Керчь, Краснодар → Аксаково, Пенза → Нижневартовск, Красноярск → Бурея, Ростов-на-Дону → Краснодар, Таллинн → Москва, Усолье-Сибирское → Курган, Краснодар → Лазаревская, Москва → Лещиновка, Сызрань → Белогорск, Аксаково → Москва, Астрахань → Гудермес
загрузка загрузка календарь календарь