продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:20
Казанский вокзал
1д 8ч 30м
03:50
Челябинск Главный
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
21:22
Казанский вокзал
1д 6ч 53м
04:15
Челябинск Главный
~10 620р. люкс
~4 173р. купе ~4 662р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
1д 11ч 22м
10:10
Челябинск Главный
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Челябинск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Челябинск составляет 1 992 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 266 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 370 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 580 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2001 км, а время в пути: 1 дней 10 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Самара, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Ревда, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Кыштым, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов, Пермь, Каменск-Уральский, Ульяновск.

Всего по маршруту Москва – Челябинск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Краснодар → Красный лиман, Анапа → Пенза, Краснодар → Казань, Новосибирск → Новый уренгой, Могоча → Сковородино, Мурманск → Борисов, Новосибирск → Златоуст, Саранск → Адлер, Мичуринск → Минеральные Воды, Нижневартовск → Пыть-Ях, Бабаево → Ухта, Самара → Кировоград, Киров → Кез, Иркутск → Таловая, Ярославль → Арзамас, Тюмень → Кропоткин, Емва → ст-ца Каневская, Санкт-Петербург → Остров, Биробиджан → Москва, Анапа → Иловайск
загрузка загрузка календарь календарь