продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) - Чернушка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
21ч 5м
10:15
Чернушка
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
21ч 8м
10:26
Чернушка
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
20ч 20м
15:40
Чернушка
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
20ч 20м
15:40
Чернушка
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чернушка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чернушка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чернушка составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 033 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 085 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 539 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1309 км, а время в пути: 20 часов 45 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Арзамас, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Шумерля, Зеленодольск, Амзя.

Всего по маршруту Москва – Чернушка курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чернушка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сургут → Москва, Ртищево → Саранск, Окуловка → Нижний Новгород, Омск → Ужур, Тюмень → Владивосток, Екатеринбург → Нефтекамск, Петровск-Забайкальский → Чита, Астана → Чимкент, Москва → Саранск, Новосибирск → Москва, Курган → Аша, Нижний Тагил → Ковров, Хабаровск → Находка, Каменск-Уральский → Оренбург, Кулой → Москва, Москва → Бахчисарай, Санкт-Петербург → Армавир, Воронеж → п Ильино, Пенза → Адлер, Волгоград → Москва
загрузка загрузка календарь календарь