продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Черняховск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:41
Белорусский вокзал
22ч 45м
11:26
Черняховск
~3 605р. купе ~2 209р. плацкарт
17:24
Белорусский вокзал
18ч 58м
12:22
Черняховск
~12 159р. купе ~6 491р. плацкарт
23:10
Белорусский вокзал
19ч 7м
18:17
Черняховск
~5 874р. купе ~3 252р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Черняховск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Черняховск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Черняховск составляет 2 209 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 540 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 311 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1198 км, а время в пути: 21 час 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Черняховск курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Черняховск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Севастополь → Донецк, Сургут → п Пурпе, Новосибирск → Нижнеудинск, Мелитополь → Москва, Поворино → Кузнецк, Аксаково → Краснодар, Досатуй → Чита, Ялуторовск → Москва, Махачкала → Москва, Кожым → Москва, Пенза → Минск, Прокопьевск → Томск, Черкассы → Москва, Ядриха → Санкт-Петербург, Москва → Сковородино, Новороссийск → Елец, Екатеринбург → Бугуруслан, Котельниково → Лазаревская, Санкт-Петербург → Гомель, Москва → Никополь, Санкт-Петербург → Краснодар, Москва → Чимкент, Макушино → Анапа, Тюмень → Зима
загрузка загрузка календарь календарь