продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Чикшино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 11ч 0м
13:52
Чикшино
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 12ч 27м
01:17
Чикшино
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 6ч 18м
02:08
Чикшино
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
1д 5ч 39м
02:14
Чикшино
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чикшино - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чикшино

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чикшино составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 821 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 671 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1792 км, а время в пути: 1 день 8 часов 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ираёль, Каджером, Ростов-Великий, Ярега, Керки, Вис, Малая Пера, Зеленоборск, Рыбница, Талый.

Всего по маршруту Москва – Чикшино курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чикшино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Янаул → Новый Уренгой, Краснодар → Жлобин, п Игирма → Падунский, Алзамай → Иркутск, Ромоданово → Туапсе, Киев → Кировоград, Омск → Железногорск-Илимский, Киров → Балашов, Ишим → Нижневартовск, Усинск → Балашов, Брянск → Бендер 2, Тюмень → Отрадный, Суйстамо → Санкт-Петербург, Москва → Кодыма, Сенной → Оренбург, Агрыз → Курган, Поросозеро → Петрозаводск, Рязань → Пятигорск, Сызрань → Поворино, Янаул → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь