продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Чита

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
4д 12ч 7м
12:42
Чита-2
~7 115р. купе ~6 987р. плацкарт
00:35
Ярославский вокзал
4д 12ч 7м
12:42
Чита-2
~14 759р. купе ~10 101р. плацкарт
13:20
Ярославский вокзал
3д 19ч 34м
08:54
Чита-2
~36 461р. люкс
~14 234р. купе ~14 925р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
4д 10ч 31м
00:21
Чита-2
~11 254р. купе ~7 135р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чита - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Чита

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Чита составляет 6 987 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 9 573 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 11 972 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 18 231 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 6186 км, а время в пути: 4 дней 4 часа 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Улан-Удэ, Петровск-Забайкальский, Глазов, Ростов-Великий, Нерехта, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Называевск, Юрты, Усолье-Сибирское, Буй, Первоуральск, Богданович.

Всего по маршруту Москва – Чита курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Чита на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туапсе → Ростов-на-Дону, Рига → Волоколамск, Владивосток → Шимановск, Менделеево → Краснодар, Барановичи → Екатеринбург, Вологда → Малошуйка, Зубова Поляна → Тольятти, Чита → Москва, Алма-Ата → Защита, Екатеринбург → Россошь, Становая → Санкт-Петербург, Курган → Адлер, Анапа → Санкт-Петербург, Ярославль → Ухта, Вологда → Бабаево, Хабаровск → Сухановка, п Костылево → Архангельск, Одесса → Львов, Санкт-Петербург → Котлас, Нальчик → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь