продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Дзержинск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
6ч 51м
09:59
Дзержинск
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
6ч 51м
09:59
Дзержинск
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
11:40
Ярославский вокзал
6ч 28м
18:08
Дзержинск
~6 130р. люкс
~3 285р. купе ~1 795р. плацкарт
14:00
Курский вокзал
3ч 19м
17:19
Дзержинск
~3 592р. люкс
~2 080р. купе ~2 342р. сидячий
15:40
Курский вокзал
3ч 19м
18:59
Дзержинск
~3 809р. люкс
~2 342р. сидячий
16:20
Ярославский вокзал
6ч 12м
22:32
Дзержинск
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
6ч 12м
22:32
Дзержинск
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Дзержинск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Дзержинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Дзержинск составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 666 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 309 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 946 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 095 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 413 км, а время в пути: 5 часов 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Орехово-Зуево.

Всего по маршруту Москва – Дзержинск курсирует 26 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Дзержинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Херсон → Калуга, Аксаково → Новосибирск, Ноябрьск → Уфа, Рязань → Санкт-Петербург, Красноярск → Тайшет, п Шексна → Санкт-Петербург, Агрыз → Астрахань, Москва → Томмот, Петропавловск → Чу, Владивосток → Шумиха, Курган → Томск, Махачкала → Хасав-Юрт, Волга → Москва, Екатеринбург → Зуевка, Санкт-Петербург → Аткарск, Лиски → Печора, Днепропетровск → Дно, Москва → Копьево, Шахунья → Новый уренгой, Новоалексеевка → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь