продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Екатеринбург (Екатеринбург Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
1д 3ч 12м
16:22
Екатеринбург Пассажирский
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
1д 5ч 27м
19:17
Екатеринбург Пассажирский
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 2ч 48м
19:08
Екатеринбург Пассажирский
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
1д 1ч 26м
18:04
Екатеринбург Пассажирский
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
1д 1ч 26м
18:04
Екатеринбург Пассажирский
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 2ч 4м
21:24
Екатеринбург Пассажирский
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
1д 2ч 4м
21:24
Екатеринбург Пассажирский
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 42м
01:32
Екатеринбург Пассажирский
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 42м
01:32
Екатеринбург Пассажирский
~11 365р. люкс
~3 670р. купе ~4 220р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
1д 4ч 39м
03:44
Екатеринбург Пассажирский
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Екатеринбург - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Екатеринбург

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Екатеринбург составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 523 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 714 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 499 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1749 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Глазов, Ковров, Котельнич, Чусовой, Кушва, Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Дзержинск, Первоуральск, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Ростов-Великий, Арзамас, Вятские Поляны, Шумерля, Зеленодольск, Ревда, Нерехта, Амзя.

Всего по маршруту Москва – Екатеринбург курсирует 33 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Екатеринбург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Агрыз, Симферополь → Одесса, Туапсе → Оренбург, Тюмень → Тобольск, Воронеж → Армавир, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Лиски → Омск, Оренбург → Лоо, Алма-Ата → Ташкент, Саранск → Ижевск, Симферополь → Винница, Куэнга → Уссурийск, Бугуруслан → Сургут, Тайга → Свободный, Екатеринбург → Чаны, Москва → Шабалино, Хабаровск → Находка, Иркутск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Старица, Екатеринбург → Самара
загрузка загрузка календарь календарь