продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Елец

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:15
Курский вокзал
7ч 59м
08:14
Елец
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
00:35
Курский вокзал
7ч 49м
08:24
Елец
~4 006р. купе ~2 587р. плацкарт
01:25
Павелецкий вокзал
7ч 45м
09:10
Елец
~5 766р. купе ~3 206р. плацкарт
02:10
Курский вокзал
8ч 29м
10:13
Елец
350М Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:35
Курский вокзал
8ч 15м
10:27
Елец
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
03:17
Курский вокзал
8ч 1м
10:56
Елец
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
03:17
Курский вокзал
8ч 1м
10:56
Елец
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
03:20
Курский вокзал
9ч 11м
12:08
Елец
~9 458р. купе ~6 179р. плацкарт
04:10
Курский вокзал
9ч 15м
13:02
Елец
~3 993р. купе ~2 462р. плацкарт
04:25
Курский вокзал
7ч 33м
11:43
Елец
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
09:30
Киевский вокзал
11ч 3м
20:33
Елец
~4 613р. купе ~2 797р. плацкарт
10:40
Москва
7ч 50м
18:30
Елец
~5 782р. люкс
~2 897р. купе ~1 886р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
7ч 55м
18:10
Елец
010Ч «Псков» Псков → Сухум
*беспересадочный вагон
14:36
Павелецкий вокзал
7ч 31м
22:07
Елец
~4 857р. купе ~2 372р. плацкарт
15:23
Курский вокзал
8ч 33м
23:56
Елец
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
17:20
Павелецкий вокзал
8ч 15м
01:35
Елец
~4 061р. купе ~2 731р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
8ч 36м
04:56
Елец
~12 872р. люкс
~6 907р. купе ~6 427р. плацкарт
20:20
Павелецкий вокзал
7ч 30м
03:50
Елец
~2 825р. купе ~1 601р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
8ч 36м
04:56
Елец
~14 492р. мягкий ~2 745р. купе ~1 425р. плацкарт
20:40
Курский вокзал
7ч 56м
04:36
Елец
~2 700р. купе ~1 538р. плацкарт
21:42
Павелецкий вокзал
7ч 24м
05:06
Елец
~5 307р. люкс
~2 188р. купе ~1 652р. плацкарт
21:51
Курский вокзал
8ч 11м
05:40
Елец
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
22:07
Ленинградский вокзал
8ч 4м
05:53
Елец
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
22:40
Курский вокзал
7ч 23м
06:03
Елец
~12 815р. люкс
~6 898р. купе ~6 404р. плацкарт
22:55
Павелецкий вокзал
7ч 18м
06:13
Елец
~3 278р. купе ~1 832р. плацкарт ~1 100р. сидячий
22:55
Павелецкий вокзал
7ч 18м
06:13
Елец
~2 771р. купе ~1 832р. плацкарт ~1 100р. сидячий
23:36
Павелецкий вокзал
7ч 34м
07:10
Елец
~2 825р. купе ~1 601р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Елец - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Елец

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Елец составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 445 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 442 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 043 рубля
  • мягкие места стоят примерно 14 492 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 733 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 463 км, а время в пути: 8 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Елец курсирует 57 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Елец на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Череповец → Бабаево, Кокшетау → Каменск-Уральский, Киев → Ивано-франковск, Минеральные Воды → Вологда, Плесецк → Череповец, Невинномысск → Курск, Кропоткин → Сызрань, Астана → Киев, Краснодар → Киев, Тамбов → Сенной, Павлоград 1 → Симферополь, Санкт-Петербург → Бэлць-ораш, Ростов-на-Дону → Харцызск, Калининград → Москва, Иркутск → Мариинск, Курск → Лоо, Абдулино → Уфа, Кострома → Санкт-Петербург, Серов → Ковров, Глазов → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь