продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Емва (Княжпогост)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 3ч 35м
06:27
Княжпогост
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 3ч 49м
16:39
Княжпогост
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
1д 1ч 42м
14:47
Княжпогост
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
23ч 20м
19:10
Княжпогост
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
23ч 9м
19:44
Княжпогост
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 0ч 4м
21:54
Княжпогост
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Емва - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Емва

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Емва составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 728 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 385 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1383 км, а время в пути: 1 дней 1 час 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Емва курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Емва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Верещагино → Киров, Уфа → Челябинск, Краснодар → Аша, Вологда → Ерцево, Лангепас → Вятские Поляны, Верхняя Инта → Емва, Вологда → Москва, Барнаул → Томск, Москва → Томмот, Кадошкино → Москва, Улан-Удэ → Ледяная, Курган → Орск, Запорожье → Киев, Приисковая → Самара, Иркутск → Пенза, Москва → Нижнегорская, Краснодар → Альметьевск, Пермь → Канск, Махачкала → Тюмень, Белгород → Тверь, Ишим → Владимир, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре, Пенза → Москва, Ныш → Южно-Сахалинск
загрузка загрузка календарь календарь