продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ессентуки

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:20
Казанский вокзал
1д 0ч 9м
08:29
Ессентуки
~19 841р. мягкий ~12 265р. люкс
~5 825р. купе
14:18
Казанский вокзал
1д 5ч 54м
20:12
Ессентуки
~7 186р. люкс
~4 405р. купе ~2 462р. плацкарт
20:10
Курский вокзал
1д 14ч 3м
10:13
Ессентуки
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:51
Курский вокзал
1д 12ч 6м
09:35
Ессентуки
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ессентуки - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ессентуки

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ессентуки составляет 2 462 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 896 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 167 рублей
  • мягкие места стоят примерно 19 841 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 726 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1796 км, а время в пути: 1 день 10 часов 1 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Пятигорск, Тула, Орёл, Курск, Белгород, Таганрог, Елец, Липецк, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Зверево.

Всего по маршруту Москва – Ессентуки курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ессентуки на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Харьков → Киев, Нижневартовск → Ульяновск, Ангарск → Омск, Сыктывкар → Усва, Екатеринбург → Боготол, Москва → Оленегорск, Тимлюй → Москва, Талица → Пермь, Тында → Жирекен, Мурманск → Уросозеро, Белореченск → Адлер, Хабаровск → Курган, Челябинск → Саракташ, Санкт-Петербург → Лихославль, Сочи → Шахты, Екатеринбург → Нижний Ингаш, Георгиевск → Новороссийск, Екатеринбург → Юрга, Орел → Красный лиман, Москва → Булбоака
загрузка загрузка календарь календарь