продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новоаннинский (Филоново)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
19ч 47м
23:59
Филоново
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
14:05
Павелецкий вокзал
13ч 17м
03:22
Филоново
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
17ч 56м
09:50
Филоново
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
15ч 32м
11:41
Филоново
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
16ч 42м
15:19
Филоново
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новоаннинский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новоаннинский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новоаннинский составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 113 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 030 рублей
  • мягкие места стоят примерно 16 362 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 752 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 842 км, а время в пути: 17 часов 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Борисоглебск, Поворино, Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Новоаннинский курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новоаннинский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киров → Тайга, Кишинэу → Москва, Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Новосибирск → Канск, Дубно → Москва, Сургут → Баженово, Ноябрьск → Новый Уренгой, Аксаково → Новосибирск, Актобе → Мангышлак, Ростов-на-Дону → Дмитриев-льговский, Владивосток → Благовещенск, Москва → Кондопога, Ессентуки → Липецк, Пятигорск → Лазаревская, Санкт-Петербург → Георгиевск, Чебсара → Москва, Барнаул → Ташкент, Арзамас → Уфа, Москва → Канаш, Керчь → Киев, Воркута → Армавир, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Коноша → Архангельск, Хабаровск → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь