продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Павелецкий вокзал) - Фролово (Арчеда)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:05
Павелецкий вокзал
15ч 32м
05:37
Арчеда
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
20ч 11м
12:05
Арчеда
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
17ч 58м
14:07
Арчеда
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Фролово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Фролово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Фролово составляет 1 227 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 991 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 141 рубль
  • мягкие места стоят примерно 16 362 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 721 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 955 км, а время в пути: 19 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Фролово курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Фролово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Санкт-Петербург, Киров → Урень, Улан-Удэ → Владивосток, Иркутск → Иркутск, Оренбург → Нижний Новгород, Киров → Назарово, Семь колодезей → Тула, Боготол → Котельниково, Уссурийск → Новосибирск, Сочи → Орша, Тольятти → Шуя, Вологда → Оленегорск, Шарья → Волхов, Тяжинский → Тюмень, Иркутск → Балезино, Екатеринбург → Югорск, Черняховск → Минск, Россошь → Новороссийск, Сенной → Москва, Киев → Лисичанск
загрузка загрузка календарь календарь