продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Гагарин

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
20:28
Белорусский вокзал
2ч 28м
22:56
Гагарин
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
23:37
Белорусский вокзал
2ч 15м
01:52
Гагарин
~1 641р. купе ~1 207р. плацкарт
23:58
Белорусский вокзал
2ч 49м
02:47
Гагарин
~1 182р. купе ~1 207р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Гагарин - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Гагарин

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Гагарин составляет 424 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 289 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 658 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 583 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 180 км, а время в пути: 2 часа 12 минут.

Всего по маршруту Москва – Гагарин курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Гагарин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уварово → Москва, Львов → Брянск, Песчанокопское село → Ульяновск, Ноябрьск → п Ханымей, Псков → Петрозаводск, Москва → Пушкино, Тюмень → Нерехта, Сочи → Самара, Канск → Братск, Киев → Старый, Микунь → Крымск, Москва → Кулунда, Балаково → Кизляр, Ростов-на-Дону → Казань, Челябинск → Сочи, Тихорецк → Волгоград, Смирных → Южно-Сахалинск, Орел → Воронеж, Киев → Львов, Рязань → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь