продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Галич

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
9ч 15м
09:50
Галич
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
8ч 14м
22:04
Галич
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
8ч 17м
07:22
Галич
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Галич - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Галич

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Галич составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 217 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 082 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 502 км, а время в пути: 8 часов 45 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Буй, Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Галич курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Галич на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Верхотурье → Москва, Сочи → Орша, Мелеуз → Уфа, Тихорецк → Бугульма, Москва → Белорецк, Пушкино → Астрахань, Тюмень → Верещагино, Екатеринбург → Биробиджан, Курск → Джанкой, Саратов → Миргород, Тамбов → Москва, Апатиты → Архангельск, Шелекса → Вельск, Ростов-на-Дону → Котляревская, п Ираель → Санкт-Петербург, Челябинск → Миньяр, Ушумун → Омск, Конотоп → Москва, Череповец → Москва, Сольцы → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь