продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Георгиевск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:29
Курский вокзал
1д 10ч 29м
13:32
Георгиевск
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 10ч 11м
13:14
Георгиевск
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
1д 8ч 53м
01:28
Георгиевск
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 8ч 52м
07:10
Георгиевск
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
1д 4ч 51м
04:09
Георгиевск
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Георгиевск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Георгиевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Георгиевск составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 440 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 841 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 459 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1817 км, а время в пути: 1 дня 10 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Ростов, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Тула, Елец, Липецк, Краснолесный, Старый Оскол, Острогожск.

Всего по маршруту Москва – Георгиевск курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Георгиевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Смоленск → Адлер, Москва → п Ираель, Далматово → Москва, Новокузнецк → п Возрождение, Хабаровск → Иркутск, Екатеринбург → Миньяр, Кропоткин → Орск, Байкальск → Красноярск, Москва → Сурок, Адлер → Орел, Благовещенск → Сковородино, Одесса → Санкт-Петербург, Сыктывкар → Керки, Омск → Карасук, Челябинск → Павлодар, Кослан → Микунь, Чернушка → Ревда, Канаш → Краснодар, Красноярск → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Наурская, Пугачев → Приютово, Петровск-Забайкальский → Иркутск, Санкт-Петербург → Великие Луки, Санкт-Петербург → Песь
загрузка загрузка календарь календарь