продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Глазов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
21ч 26м
22:01
Глазов
~14 759р. купе ~10 101р. плацкарт
00:35
Ярославский вокзал
21ч 26м
22:01
Глазов
~7 115р. купе ~6 987р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
19ч 2м
22:12
Глазов
~24 445р. купе ~13 024р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
19ч 2м
22:12
Глазов
~16 739р. купе ~9 144р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
19ч 2м
22:12
Глазов
~17 066р. купе ~9 153р. плацкарт
12:45
Ярославский вокзал
16ч 4м
04:49
Глазов
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
15ч 48м
05:23
Глазов
~11 575р. люкс
~4 593р. купе ~3 126р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
19ч 5м
08:55
Глазов
~11 254р. купе ~7 135р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
15ч 58м
08:18
Глазов
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
16ч 5м
08:25
Глазов
~5 837р. купе ~5 590р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
15ч 48м
08:38
Глазов
~10 659р. люкс
~5 172р. купе ~2 652р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
15ч 48м
08:38
Глазов
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
15ч 57м
14:32
Глазов
~12 686р. люкс
~4 492р. купе ~4 314р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
15ч 54м
14:44
Глазов
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
15ч 54м
14:44
Глазов
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:58
Курский вокзал
17ч 19м
15:44
Глазов
~11 635р. люкс
~4 770р. купе ~3 744р. плацкарт
22:58
Курский вокзал
17ч 19м
15:44
Глазов
~4 078р. купе ~3 002р. плацкарт ~1 823р. сидячий
23:05
Ярославский вокзал
18ч 25м
17:30
Глазов
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Глазов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Глазов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Глазов составляет 1 823 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 278 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 982 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 823 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 109 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1149 км, а время в пути: 16 часов 53 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Ковров, Ростов-Великий, Нерехта, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Дзержинск, Буй, Лянгасово, Пермь, Екатеринбург.

Всего по маршруту Москва – Глазов курсирует 32 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Глазов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кадуй → Санкт-Петербург, Кунгур → Первоуральск, Новосибирск → Россошь, Горячий Ключ → Харьков, Окуловка → Санкт-Петербург, Москва → Верещагино, Тула → Белгород, Уфа → Смоленск, Узловая → Волгоград, Тюмень → Чита, Ростов-на-Дону → Котляревская, Пермь → Юрга, Нижневартовск → Тюмень, Омск → п Салым, Тула → Запорожье, Екатеринбург → Баранчинская, Абинск → Москва, Санкт-Петербург → Урень, Фирово → Санкт-Петербург, Мариуполь → Львов
загрузка загрузка календарь календарь