продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Голышманово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:14
Белорусский вокзал
1д 15ч 35м
18:20
Голышманово
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
1д 15ч 35м
18:20
Голышманово
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
1д 13ч 50м
03:40
Голышманово
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 11ч 49м
07:09
Голышманово
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
1д 14ч 4м
13:09
Голышманово
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Голышманово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Голышманово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Голышманово составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 148 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 795 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2304 км, а время в пути: 1 дней 14 часов 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Богданович, Ростов-Великий, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Амзя, Красноуфимск, Ревда.

Всего по маршруту Москва – Голышманово курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Голышманово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петропавловск → Джамбул, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Москва → Жлобин, Нижний Новгород → Ульяновск, Троицк → Орск, Почеп → Миллерово, Ростов-на-Дону → Курчатов, Лиски → Киров, п Октябрьский → Самара, Адлер → Мариинск, Волгоград → Тула, Новороссийск → Петров Вал, Ессентуки → Волгоград, Ревда → Острогожск, Курганинск → Москва, Аркадак → Москва, Нижний Тагил → Раевка, Курган → Краснодар, Керчь → Курск, Туапсе → п Ираель, Каджером → Лабытнанги, Краснодар → Иловайск, Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Янаул → Омск
загрузка загрузка календарь календарь