продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Гомель (Гомель Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:25
Белорусский вокзал
19ч 14м
20:14
Гомель Пассажирский
133Я Архангельск → Гомель
*беспересадочный вагон
~4 933р. плацкарт
01:25
Белорусский вокзал
19ч 14м
20:14
Гомель Пассажирский
133Я Архангельск → Гомель
*беспересадочный вагон
~4 933р. плацкарт
15:14
Белорусский вокзал
13ч 46м
05:00
Гомель Пассажирский
~10 054р. купе ~5 455р. плацкарт
15:25
Белорусский вокзал
13ч 35м
05:00
Гомель Пассажирский
~4 849р. купе ~2 619р. плацкарт ~2 162р. сидячий
20:23
Белорусский вокзал
13ч 12м
09:35
Гомель Пассажирский
~8 610р. люкс
~4 583р. купе ~2 590р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Гомель - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Гомель

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Гомель составляет 2 162 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 707 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 385 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 162 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 610 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 908 км, а время в пути: 15 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск, Людиново, Брянск.

Всего по маршруту Москва – Гомель курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Гомель на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Шахты, Уфа → Валуйки, Петрозаводск → Локня, Уссурийск → Нижний Новгород, Приисковая → Ачинск, Уфа → Лоо, Томск → Ачинск, Красноярск → Пенза, Минеральные Воды → Крымск, Лазаревская → Смоленск, Тула → Сызрань, Санкт-Петербург → Полярные зори, Ржев → Москва, Челябинск → Анапа, Омск → п Пурпе, Волгоград → Шумиха, Орел → Симферополь, Москва → Порхов, Новый Уренгой → Новосибирск, Владивосток → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь