продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Горячий Ключ

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:34
Курский вокзал
1д 10ч 28м
11:02
Горячий Ключ
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
1д 7ч 48м
08:58
Горячий Ключ
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
1д 7ч 30м
11:48
Горячий Ключ
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
16:35
Павелецкий вокзал
1д 7ч 19м
23:54
Горячий Ключ
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
18:42
Казанский вокзал
1д 7ч 58м
02:40
Горячий Ключ
020С «Тихий Дон» Москва → Адлер
*беспересадочный вагон
19:50
Казанский вокзал
1д 4ч 21м
00:11
Горячий Ключ
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
1д 8ч 35м
04:38
Горячий Ключ
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Горячий Ключ - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Горячий Ключ

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Горячий Ключ составляет 1 445 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 289 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 384 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1674 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Рязань, Елец, Липецк, Батайск.

Всего по маршруту Москва – Горячий Ключ курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Горячий Ключ на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Вичуга → Москва, Сузун → Карасук, Ишим → Нижний Новгород, п Ильино → Москва, Нижний Тагил → Новороссийск, Харьков → Курск, Санкт-Петербург → Данилов, Гулькевичи → Минеральные Воды, Сочи → Москва, Москва → Владивосток, Абакан → Ужур, Киев → Невинномысск, Зверево → Москва, Москва → Останино, Ярославль → Емва, Таганрог → Киев, Львов → Одесса, Кокшетау → Каменск-Уральский, Санкт-Петербург → Вильнюс, Котлас → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь