продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Грязи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
10ч 20м
10:19
Грязи Воронежские
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
10ч 20м
10:19
Грязи Воронежские
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
8ч 53м
09:18
Грязи Воронежские
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
10ч 45м
11:55
Грязи Воронежские
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
08:22
Казанский вокзал
5ч 23м
13:45
Грязи Воронежские
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
12:16
Казанский вокзал
7ч 12м
19:28
Грязи Воронежские
~2 133р. купе ~1 635р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
7ч 12м
19:28
Грязи Воронежские
~16 442р. купе ~10 680р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
7ч 12м
19:28
Грязи Воронежские
~15 763р. купе ~10 231р. плацкарт
14:05
Павелецкий вокзал
6ч 55м
21:00
Грязи Воронежские
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
14:10
Казанский вокзал
5ч 47м
19:57
Грязи Воронежские
~8 066р. люкс
~5 231р. купе
14:20
Казанский вокзал
5ч 51м
20:11
Грязи Воронежские
~14 797р. мягкий ~7 204р. люкс
~5 510р. купе
14:40
Казанский вокзал
7ч 49м
22:29
Грязи Воронежские
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
9ч 21м
01:15
Грязи Воронежские
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
9ч 0м
01:35
Грязи Воронежские
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
9ч 0м
01:35
Грязи Воронежские
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
12ч 5м
04:38
Грязи Воронежские
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
6ч 26м
02:16
Грязи Воронежские
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
9ч 4м
06:18
Грязи Воронежские
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
6ч 46м
05:04
Грязи Воронежские
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
10ч 23м
09:00
Грязи Воронежские
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
6ч 9м
05:27
Грязи Воронежские
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Грязи - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Грязи

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Грязи составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 250 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 733 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 235 рублей
  • мягкие места стоят примерно 16 712 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 961 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 495 км, а время в пути: 8 часов 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Грязи курсирует 66 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Грязи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ярославль → Киров, Донецк → Симферополь, Балезино → Благовещенск, Челябинск → Ефимовская, Рязань → Санкт-Петербург, Плесецк → Грязи, Невинномысск → Тверь, Новый уренгой → Тобольск, Киров → Пижма, Тверь → Краснодар, Новосибирск → Когалым, Казань → Астрахань, Ярославль → Минск, Ярославль → Сочи, Минеральные Воды → Кисловодск, Самара → Балаково, Нижний Новгород → п Пурпе, Ульяновск → Краснодар, Кременчуг → Харьков, Санкт-Петербург → Чихачево, Абинск → Саратов, Воронеж → Пятигорск, п Вязовая → Пенза, Новороссийск → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь