продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Харьков

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:55
Курский вокзал
10ч 9м
17:04
Южный вокзал
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
14:31
Курский вокзал
11ч 22м
01:53
Южный вокзал
~13 011р. люкс
~6 279р. купе ~4 065р. плацкарт
14:58
Курский вокзал
12ч 13м
03:11
Южный вокзал
~7 103р. купе ~4 194р. плацкарт
15:00
Курский вокзал
11ч 49м
02:49
Южный вокзал
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
21:45
Курский вокзал
10ч 6м
07:51
Южный вокзал
~10 651р. люкс
~4 421р. купе ~3 269р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Харьков - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Харьков

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Харьков составляет 3 269 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 100 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 807 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 831 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 802 км, а время в пути: 12 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Белгород, Елец, Старый Оскол.

Всего по маршруту Москва – Харьков курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Харьков на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Нижний Новгород, Екатеринбург → Верхотурье, Чернушка → Староминская, Красноярск → Приютово, Минеральные Воды → Грозный, Микунь → Воркута, Ярославль → Первоуральск, Белгород → Воронеж, Биробиджан → Тюмень, Рязань → п Верхнебаканский, Раевка → Сургут, Броды → Москва, Павлодар → Заринск, Москва → Койбагар, Падунский → Иркутск, Северодвинск → Москва, Лазаревская → Владимир, Волгоград → Верхний Баскунчак, Канаш → Красноярск, Краснодар → Москва
загрузка загрузка календарь календарь